14 июля 2020, вторник
Областные новости
14.07.2020
С 1 января 2020 года на территории Пензенской области действует государственная программа Пензенской области «Комплексное развитие сельских территорий Пензенской области».
14.07.2020
Законодательным Собранием Пензенской области 14 июня 2020 года принят закон, устанавливающий льготы по уплате транспортного налога для ветеранов боевых действий и инвалидов первой и второй групп.

1

Подписка-онлайн

фото

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

18.11.2019

ТУРНИР ПАМЯТИ Ю. А. РАССАДИНА

фото

16 ноября в р. п. Башмаково на базе БСШ № 2 состоялся традиционный районный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Ю. А. Рассадина.

Соревнования проводились по 4 возрастным группам отдельно среди юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов Башмаковского района. На открытии соревнований с приветственным словом выступили заместитель начальника отдела культуры,  молодёжной политики,  физической культуры и спорта администрации Башмаковского района Михаил Земенков и жена Ю. А. Рассадина Валентина Рассадина.

Результаты соревнований:

1 группа 2007-2009 г. р. (мальчики):

1 место – Илья Улитин (с. Тимирязево)

2 место – Алексей Башкирёв (с. Тимирязево)

3 место – Данила Балашов  (с. Тимирязево)

 2 группа 2005-2006 г. р. (мальчики)

1 место – Николай Максин (с. Липовка)

2 место – Роман Володин (с. Липовка)

3 место – Максим Захаров (с. Липовка)

3 группа 2002-2004 г. р. (юноши)

1 место – Илья Королёв (с. Липовка)

2 место – Юрий Суздальцев (Многопрофильный техникум)

3 место – Данила Сенечкин (Многопрофильный техникум)

4 группа 2001 г. р. и старше (мужчины)

1 место – Роман Кирюшин (Башмаково)

2 место – Николай Львов (Башмаково)

3 место - Александр Мироханов (Башмаково)

 

1 группа 2007-2009 г. р. (девочки)

1 место  – Алсу Узбекова  (с. Митрофаново)

2 место – Виктория Тарина (с. Тимирязево)

3 место – Альбина Орешкина (с. Тимирязево)

2 группа 2005-2006 г. р. (девочки)

1 место – Юлия Бабкова (с. Никульевка)

2 место – Наталья Горянова (с. Знаменское)

3 место – Юлия Гребенникова (с. Никульевка)

3 группа 2002-2004 г. р. (девушки)

1 место - Анастасия Шалыгина (с. Липовка)

2 место - Алёна Балашова (с. Тимирязево)

3 место - Алёна Молякова (с. Тимирязево)

4 группа 2001 г. р. и старше (женщины)

1 место – Александра Гребенникова (с. Никульевка)

2 место - Татьяна Анискина (р. п. Башмаково)

3 место - Мария Тугушева (р. п. Башмаково)

 Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями администрации р. п. Башмаково.