26 сентября 2021,
Областные новости
24.09.2021
Победители разделили призовой фонд в размере 2,5 млн рублей и получили возможность масштабировать свои проекты в Почте России.
24.09.2021
Партия сохранила конституционное большинство в нижней палате парламента и получила 324 мандата

Подписка-онлайн

фото

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

31.05.2021

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ПЛАВАНИИ

фото

23 мая проводилось открытое первенство ДЮСШ Земетчинского района по плаванию, в котором приняли участие дети, занимающиеся в спортивном отделении "Плавание" ДЮСШ р. п. Башмаково.

 Ребята добились следующих результатов:
- Валерия Городничева (БСШ №1) - 2 место - 50 м в/с,
- Мария Панькина (БСШ №2) - 1 место - 50 м в/с,
- Владимир Спирин (БСШ №2) - 1 место - 50 м баттерфляй,
- Алиса Самохвалова (БСШ №2) - 2 место - 100 м в/с, 1 место  -  100 м спина,
- Агата Дёмина (БСШ №1) - 1 место - 100 м в/с, 1 место - 100 м компл,
- Вячеслав Серёжин (БСШ №2)  - 1 место - 100 м в/с, 1 место - 100 м спина,
- Арсений Коротков (БСШ №1) - 1 место - 100 м в/с, 2 место - 100 м спина,
- Иван Шпинёв (БСШ №1) - 1 место - 100 м брасс, 2 место - 100 м в/с,
- Дарья Гребенникова (БСШ №2) - 1 место - 100 м в/стиль, 1 место - 100 м компл,
- Илья Улитин (школа с. Тимирязево) - 1 место - 100 м компл, 1 место - 100 м в/стиль,
- Яна Иванкова (школа с. Тимирязево) - 1 место - 100 м компл, 
- Ольга Луцева (школа с. Высокое) - 1 место - 200 м в/с, 
Мальчики: эстафета 4х50 м, комбинированная - 1 место.
Девочки: эстафета 4х50 м, комбинированная - 2 место.
Общекомандное 1 место.
Тренер-преподаватель - Андрей Геннадьевич Шпинёв. 

 Ребята добились следующих результатов:

- Валерия Городничева (БСШ №1) - 2 место - 50 м в/с,

- Мария Панькина (БСШ №2) - 1 место - 50 м в/с,

- Владимир Спирин (БСШ №2) - 1 место - 50 м баттерфляй,

- Алиса Самохвалова (БСШ №2) - 2 место - 100 м в/с, 1 место  -  100 м спина,

- Агата Дёмина (БСШ №1) - 1 место - 100 м в/с, 1 место - 100 м компл,

- Вячеслав Серёжин (БСШ №2)  - 1 место - 100 м в/с, 1 место - 100 м спина,

- Арсений Коротков (БСШ №1) - 1 место - 100 м в/с, 2 место - 100 м спина,

- Иван Шпинёв (БСШ №1) - 1 место - 100 м брасс, 2 место - 100 м в/с,

- Дарья Гребенникова (БСШ №2) - 1 место - 100 м в/стиль, 1 место - 100 м компл,

- Илья Улитин (школа с. Тимирязево) - 1 место - 100 м компл, 1 место - 100 м в/стиль,

- Яна Иванкова (школа с. Тимирязево) - 1 место - 100 м компл, 

- Ольга Луцева (школа с. Высокое) - 1 место - 200 м в/с, 

Мальчики: эстафета 4х50 м, комбинированная - 1 место.

Девочки: эстафета 4х50 м, комбинированная - 2 место.

Общекомандное 1 место.

Тренер-преподаватель - Андрей Геннадьевич Шпинёв. 

фото

фото

фото

фото

фото

фото