26 сентября 2021,
Областные новости
24.09.2021
Победители разделили призовой фонд в размере 2,5 млн рублей и получили возможность масштабировать свои проекты в Почте России.
24.09.2021
Партия сохранила конституционное большинство в нижней палате парламента и получила 324 мандата

Подписка-онлайн

фото

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

10.06.2021

ПОДВЕЛИ ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА

фото

28-29 мая прошло открытое первенство ДЮСШ р. п. Башмаково по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из г. Кирсанов, Белинского и Башмаковского районов. По итогам первенства первое командное место у хозяев борцовского ковра (девять золотых медалей), второе место заняли борцы из г. Кирсанов (шесть золотых наград), на третьем месте - команда Белинского района (три золотые медали).
В первый день на ковре состязались юноши 2007-2010 г. р. в шести весовых категориях и старшие юноши 2004-2006 г. р. в четырёх весовых категориях. 
Победителями и призёрами в своих весовых категориях среди юношей 2007-2010 г. р. стали:  
в весовой категории до 35 кг  1 место - А. Чудаев (с. Студенка), 2 - Д. Силуков (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - И. Бурлаков (ДЮСШ р. п. Башмаково);
до 38 кг. 1 место - М. Васильев (с. Поим), 2 - В. Домахин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - В. Нехин (г. Кирсанов);  
до 45 кг. 1 место - С. Ломахин (г. Кирсанов), 2 - М. Крянин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - А. Будлевский (ДЮСШ р. п. Башмаково);
 до 52 кг. 1 место - И. Бобылев  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Н. Силуков  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - К. Иванов (г. Кирсанов);
до 60 кг. 1 место - А. Терентьев  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - И. Рябов (г. Кирсанов), 3 - В. Шкураев (ДЮСШ р. п. Башмаково); 
свыше 60 кг. 1 место - Е. Шеварухин  (г. Кирсанов), 2 - Е. Серёгин  (ДЮСШ р. п. Башмаково).
Среди юношей 2004-2006 г. р. призерами стали: 
в весе до 60 кг. 1 место - В. Серяков (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Д. Мамаян (г. Кирсанов), 3 - Д. Кученков (г. Кирсанов); 
до 65 кг. 1 место - А. Папшев (с. Поим), 2 - Д. Простоквашин (г. Кирсанов);  
 до 74 кг. Все призеры - учащиеся ДЮСШ р. п. Башмаково: 1 - А. Серегин, 2 - А. Краев, 3 - А. Оленин;
свыше 85 кг. 1 - Е. Марин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Н. Мосин  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - Б. Мамаян (г. Кирсанов).
Во второй день разыгрывались восемь комплектов наград, три комплекта среди девочек 2007-2010 г. р. и пять комплектов среди младших юношей 2011-2013 г. р. 
В весовой категории до 35 кг все призеры - из ДЮСШ р. п. Башмаково. 1 - Д. Черенцова, 2 - С. Черемушкина, 3 - Е. Серякова;
в весе до 45 кг также отличились учащиеся ДЮСШ р. п. Башмаково: 1 - А. Федюкова, 2 - Е. Ермошкина;
свыше 58 кг. 1 - А. Алипечева (г. Кирсанов), 2 - А. Чекунова (ДЮСШ р. п. Башмаково);
до 23 кг. 1 - А. Сосновский (г. Кирсанов), 2 - Д. Милевский (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - А. Куранов (ДЮСШ р. п. Башмаково);
в весе до 26 кг - юноши из ДЮСШ р. п. Башмаково. 1 - А. Косырьков, 2 - К. Горстков, 3 - А. Ахмеджанов;
до 29 кг. 1 - С. Шеваков (г. Кирсанов), 2 - З. Иванчин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - И. Фаюстов (ДЮСШ р. п. Башмаково);
до 32 кг. 1 - С. Лукошин (г. Кирсанов), 2 - С. Чернецов (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - А. Мухин (ДЮСШ р. п. Башмаково);
свыше 35 кг. 1 - Д. Атясов (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Н. Меньших (г. Кирсанов), 3 - Д. Алданьков (ДЮСШ р. п. Башмаково).
Тренеры-преподаватели - Н. С. Дариги, М. Г. Гавриков.

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из г. Кирсанов, Белинского и Башмаковского районов. По итогам первенства первое командное место у хозяев борцовского ковра (девять золотых медалей), второе место заняли борцы из г. Кирсанов (шесть золотых наград), на третьем месте - команда Белинского района (три золотые медали).

В первый день на ковре состязались юноши 2007-2010 г. р. в шести весовых категориях и старшие юноши 2004-2006 г. р. в четырёх весовых категориях. 

Победителями и призёрами в своих весовых категориях среди юношей 2007-2010 г. р. стали:  

в весовой категории до 35 кг  1 место - А. Чудаев (с. Студенка), 2 - Д. Силуков (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - И. Бурлаков (ДЮСШ р. п. Башмаково);

до 38 кг. 1 место - М. Васильев (с. Поим), 2 - В. Домахин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - В. Нехин (г. Кирсанов);  

до 45 кг. 1 место - С. Ломахин (г. Кирсанов), 2 - М. Крянин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - А. Будлевский (ДЮСШ р. п. Башмаково);

 до 52 кг. 1 место - И. Бобылев  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Н. Силуков  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - К. Иванов (г. Кирсанов);

до 60 кг. 1 место - А. Терентьев  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - И. Рябов (г. Кирсанов), 3 - В. Шкураев (ДЮСШ р. п. Башмаково); 

свыше 60 кг. 1 место - Е. Шеварухин  (г. Кирсанов), 2 - Е. Серёгин  (ДЮСШ р. п. Башмаково).

Среди юношей 2004-2006 г. р. призерами стали: 

в весе до 60 кг. 1 место - В. Серяков (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Д. Мамаян (г. Кирсанов), 3 - Д. Кученков (г. Кирсанов); 

до 65 кг. 1 место - А. Папшев (с. Поим), 2 - Д. Простоквашин (г. Кирсанов);  

 до 74 кг. Все призеры - учащиеся ДЮСШ р. п. Башмаково: 1 - А. Серегин, 2 - А. Краев, 3 - А. Оленин;

свыше 85 кг. 1 - Е. Марин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Н. Мосин  (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - Б. Мамаян (г. Кирсанов).

Во второй день разыгрывались восемь комплектов наград, три комплекта среди девочек 2007-2010 г. р. и пять комплектов среди младших юношей 2011-2013 г. р. 

В весовой категории до 35 кг все призеры - из ДЮСШ р. п. Башмаково. 1 - Д. Черенцова, 2 - С. Черемушкина, 3 - Е. Серякова;

в весе до 45 кг также отличились учащиеся ДЮСШ р. п. Башмаково: 1 - А. Федюкова, 2 - Е. Ермошкина;

свыше 58 кг. 1 - А. Алипечева (г. Кирсанов), 2 - А. Чекунова (ДЮСШ р. п. Башмаково);

до 23 кг. 1 - А. Сосновский (г. Кирсанов), 2 - Д. Милевский (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - А. Куранов (ДЮСШ р. п. Башмаково);

в весе до 26 кг - юноши из ДЮСШ р. п. Башмаково. 1 - А. Косырьков, 2 - К. Горстков, 3 - А. Ахмеджанов;

до 29 кг. 1 - С. Шеваков (г. Кирсанов), 2 - З. Иванчин (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - И. Фаюстов (ДЮСШ р. п. Башмаково);

до 32 кг. 1 - С. Лукошин (г. Кирсанов), 2 - С. Чернецов (ДЮСШ р. п. Башмаково), 3 - А. Мухин (ДЮСШ р. п. Башмаково);

свыше 35 кг. 1 - Д. Атясов (ДЮСШ р. п. Башмаково), 2 - Н. Меньших (г. Кирсанов), 3 - Д. Алданьков (ДЮСШ р. п. Башмаково).

Тренеры-преподаватели - Н. С. Дариги, М. Г. Гавриков.